Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

«Автоваз» назвал стоимость юбилейной версии Lada 4x4 с кожаным салоном

Фото: Автоваз

Крупнейший российский производитель легковых машин «Автоваз» назвал стоимость юбилейной версии Lada 4x4 40th Anniversary с кожаным салоном. Автомобиль оценен в 558,9 тысячи рублей, а в дилерских центрах первые экземпляры машины появятся в июне.

Главные особенности юбилейной Lada 4x4 – это новые варианты окраски кузова, а также новые цветовые решения и материалы в отделке салона. При этом часть специальной серии внедорожника Lada 4x4, посвященной 40-летию модели, часть машин будет выпущена в камуфляжном окрасе кузова – оттенках светло-зеленого, темно-зеленого и черного цветов.

В интерьере автомобиля появится новая приборная панель, обшивка руля и сидений «экокожей». Другим атрибутом серии 40th Anniversary станут соответствующие таблички на передних крыльях, задней двери и крышке «бардачка», а также накладки из нержавеющей стали на пороги дверей. Кроме того, на шильдике в салоне авто будет указан порядковый номер автомобиля от 1 до 1977, который соответствует количеству выпущенных экземпляров.

Под капотом автомобиля останется все тот же 1,7-литровый 83-сильный бензиновый мотор, который работает в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Другие новости рубрики