Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Банк УРАЛСИБ принял участие в деловой встрече с предпринимателями Уфы

Фото: ® UfaTime.ru

Банк УРАЛСИБ принял участие в деловой встрече с предпринимателями, которая состоялась в Администрации Демского района Уфы. На мероприятии обсуждались вопросы развития малого бизнеса и механизмы поддержки предпринимательства.

Представители Банка УРАЛСИБ рассказали о финансовых инструментах для развития малого бизнеса - целевых кредитах и выгодном расчетно-кассовом обслуживании, а также о специальных небанковских сервисах, в числе которых Интернет-бухгалтерия «Мое дело», сервис юридических консультаций «Адвокат для бизнеса» и услуги экспресс-доставки документов от компании СДЭК.

Также предприниматели узнали об Университете бизнеса – обучающем проекте Банка УРАЛСИБ, который позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. После презентации состоялся круглый стол.

«Встречи с предпринимателями в подобном открытом формате очень важны для банка, так как позволяют лучше понимать потребности клиентов – юридических лиц и строить с ними эффективный диалог. В результате, мы можем предлагать продукты, под конкретные цели наших клиентов и повышать доступность финансовых инструментов», – отметила директор по продажам малому бизнесу Башкирской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Евгения Марченко.

Более подробную информацию о продуктах и услугах Банка для малого бизнеса можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ.

Справка

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 276 точек продаж, 1 509 банкоматов, 525 платежных терминалов и 22 981 POS-терминал.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единого технологического решения для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

 

Другие новости рубрики