Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В сети Интернет впервые опубликованы фотографии макета iPhone 8

Фото: Twitter / @VenyaGeskin1

В сети Интернет накануне впервые были опубликованы фотографии макета iPhone 8. Так, блогер Бенджамин Гескин из Латвии разместил в своем Twitter фотоснимки макетов смартфона, которые, по его словам, прислал ему друг, получивший их на заводе Foхconn. Об этом пишет ресурс 9to5Mac.

По утверждению блогера, на фотоснимках изображены не рабочие прототипы устройства, а макеты смартфонов, созданные на предприятии для отработки процесса производства роботизированными станками.

При этом на задней крышке макета расположена прорезь под обновленную двойную камеру с вертикальной ориентацией сенсоров и, судя по слухам, такое изменение необходимо для записи VR-контента. Также данные фотоснимки опровергают информации о том, что сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели: Apple все же может встроить его в дисплей, либо использовать иные способы идентификации владельца устройства, например, по радужной оболочке глаза.

Ожидается, что новый смартфон от компании Apple будет представлен осенью текущего года во время традиционной сентябрьской презентации производителя из Купертино.

Другие новости рубрики