Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Новый кроссовер Skoda без камуфляжа попал в объективы камер

Фото: YouTube

Новый кроссовер Skoda Karoq без камуфляжной пленки, который придет на смену Yeti, попал в объективы камер во время дорожных тестов.

Видео, на котором изображен кроссовер Karoq, едущий по скоростному шоссе на территории Чехии, было опубликовано на видеохостинге YouTube пользователем с ником Euroman Driver. При этом автор ролика сообщает о том, что премьера новой модели состоится 18 мая в Стокгольме, однако данная информация пока не подтверждена чешским автопроизводителем.

Любопытно, что новый кроссовер от компании Skoda, попавший в кадр, практически полностью лишен камуфляжа: небольшие элементы маскировочной пленки можно увидеть на передней оптике, а также защитный пластик на нижней части обвеса. При этом автомобиль сохранит общие пропорции кузова Yeti, а также получит элементы дизайна в соответствии с актуальным дизайн-кодом чешского бренда, если судить по полученным изображениям.

По предварительной информации, кроссовер Skoda Karoq построен на модульной платформе немецкого концерна Volkswagen Group, а его моторную гамму составят те же двигатели, что используются для Volkswagen Tiguan. Название Karoq для кроссовера чешский производитель зарегистрировал в прошлом месяце в патентном ведомстве Чехии.

Другие новости рубрики