Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Слово и красота. Создатели фотопроекта «100 женщин республики» презентовали его вторую часть

Вторая глава фотопроекта «100 женщин республики: сила и нежность» открылась в ВДНХ-ЭКСПО. Участницами проекта стали 25 представительниц республиканских СМИ и пресс-служб, так что название для этой части дали вполне соответствующее – «Слово и красота. Медиалица Республики Башкортостан».

Интересно, что в этот раз проект создавался только женскими руками. Организатором и идейным вдохновителем выступила Альбина Кильдигулова, генеральный директор Башкирской выставочной компании, автор идеи и исполнительный продюсер – Лэйсэн Муртазина, фотохудожник – Юлия Ковшова, визажист – Эльвира Агеева. А  главный редактор главной редакции по развитию и продвижению ГУП ТРК Башкортостан  Гульшат Булгакова помогла организовать съемочный процесс на площадке Башкирского спутникового телевидения. 

Выставка «Слово и красота» будет открыта до 20 мая. В разных главах проекта «100 женщин республики»  в течение года также примут участие  представительницы бизнеса, медицинских, общественных и благотворительных учреждений.  А итогом проекта станет общая экспозиция всех глав. 

Другие новости рубрики