Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Honda рассекретила список комплектаций CR-V для российского рынка

Фото: Honda

Японская компания Honda рассекретила список комплектаций обновленного кроссовера CR-V для российского рынка. Покупателям автомобилей с двигателем объемом 2,4 литра мощностью 186 лошадиных сил будут доступны для выбора три комплектации – Lifestyle, Executive и Prestige. Для кроссовера с 2-литровым двигателем список доступных комплектаций станет известен позднее.

Отмечается, что новое поколение кроссовера CR-V оснащается 2,4-литровым мотором i-VTEC семейства Earth Dreams, который позволяет машине разогнаться до скорости 100 километров в час за 10,2-10,3 секунды, а максимальная скорость авто ограничена 190 километрами в час. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,8 литра на 100 километров пути, что ниже, чем у предыдущей версии кроссовера.

В комплектации Lifestyle автомобиль оснащается интеллектуальным мультиинформационным дисплеем, двухзонным климат-контролем, электроприводом и обогревом боковых зеркал, круиз-контролем, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, подогревом передних сидений, датчиками дождя и света, передними и задними датчиками парковки, системой бесключевого доступа, а также интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя. Кроме того, в списке оснащения базовой версии Honda CR-V значатся восемь подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, системы ABS, EBD, AHA, HAS, VSA, EPS, а также системы помощи при торможении и контроля давления в шинах.

В версии Executive машина дополнительно оснащена обогревом рулевого колеса и задних сидений, электроприводом двери багажника, камерой бокового обзора Lane Watch, системой освещения сектора поворота, а также сиденьем водителя с функцией запоминания положения и электрорегулировки в восьми направлениях.

Автомобиль в комплектации Prestige к имеющемуся оборудованию версии Executive дополнительно получит навигационную систему с жестким диском и технологией мониторинга трафика.

Другие новости рубрики