Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Honda выводит семейный кроссовер BR-V на рынок Пакистана

Фото: Honda

Японская компания Honda выводит семейный семиместный кроссовер BR-V на рынок Пакистана. Автомобиль предложат местным жителям по цене от 2,23 млн рупий, что по текущему курсу составляет примерно 1,25 млн рублей.

При этом на рынке Пакистана представлены компактный HR-V и среднеразмерный CR-V и по свои габаритам модель BR-V расположилась как раз между ними. В длину «паркетник» составляет 4,45 метра, в ширину – 1,74 метра, а в высоту – 1,67 метра, однако по размеру колесной базы Honda BR-V превосходит своих «собратьев» со значением 2,66 метра. Объем багажника машины со сложенным третьим рядом сидений составляет 539 литров, а с разложенными сиденьями – 223 литра.

В списке моторов для BR-V значатся 1,5-литровый бензиновый двигатель i-VTEC и 1,5-литровый турбодизель V4. Обе силовые установки выдают мощность по 100 лошадиных сил. В качестве трансмиссий к этим моторам предложат 6-ступенчатые механические коробки передач, либо вариаторы CVT, привод – как исключительно передний, так и полный.

В минимальной комплектации кроссовера значатся светодиодные фары, оригинальные 16-дюймовые легкосплавные диски колес, две подушки безопасности, кондиционер, система стабилизации движения и штатная мультимедиа-система.

Другие новости рубрики