Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Офис Peugeot назвал российские цены на новый кроссовер 3008

Фото: Peugeot

Офис французской компании Peugeot назвал российские цены на новый переднеприводный кроссовер 3008. Дилеры компании уже начали принимать предварительные заказы, а первые экземпляры машины появятся в салонах в июле этого года.

Минимальный ценник на кроссовер Peugeot 3008 составляет 1 млн 639 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получат авто в комплектации Active с 6 подушками безопасности, системами динамической стабилизации и «ЭРА-ГЛОНАСС», светодиодными дневными ходовыми огнями, круиз-контролем, задними датчиками парковки, приборной панелью i-Cockpit с цифровым дисплеем, двухзонным климат-контролем, мультимедиа-системой, датчиками света и дождя, обогревом нижней части и левой стойки лобового стекла, подогревом передних сидений, рулевым колесом с кожаной обивкой и 17-дюймовыми дисками колес.

Добавим, что автомобиль будет предлагаться россиянам с двумя типами двигателей – бензиновым 1,6-литровым турбомотором мощностью 150 «лошадок» и 2-литровым турбодизелем с аналогичной мощностью. Самый дешевый вариант машины с дизельным агрегатом обойдется в 1 млн 769 тысяч рублей.

Другие новости рубрики