Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Госзакупки недели: Ноутбуки, ограждения и служебный пёс

Фото: UfaTime.ru

Министерство образования Башкирии покупает ноутбуки – они будут вручены в качестве призов победителям и призерам республиканского конкурса на звание лучшей школьной библиотеки. Всего планируется приобрести 15 ноутбуков. Максимальная цена контракта составляет 270 тысяч рублей. Средства выделяются из бюджета республики.

Администрация Уфимского района Башкирии намерена установить пешеходные ограждения на подъезде к Михайловке. Конструкции будут установлены на двух участках большой протяженности. Власти готовы потратить на это 1 641 000 рублей. Финансирование осуществляется за счет средств районного дорожного фонда и субсидий из республиканского бюджета.

Издательский дом «Республика Башкортостан» организует «сабантуй журналистов» «Журфест-2017». На услуги по организации мероприятия заказчик готов потратить 515 000 рублей. В качестве источника финансирования указаны собственные средства предприятия.

МВД Башкирии намерено купить собаку. Как отмечается в описании закупки, ведомству требуются животное, «годное для применения в оперативно-служебной деятельности». Максимальная стоимость одного служебного пса составляет 91 000 рублей. Средства выделяются из федерального бюджета.

Другие новости рубрики