Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

В России начались официальные продажи телефона Nokia 3310 нового поколения

Фото: cnet.com

В России накануне, 16 мая был официально представлен телефон Nokia 3310 нового поколения и сразу начались его продажи в сетях крупных ритейлеров. При этом одна из компаний опубликовала на своем сайте данные об аппарате до официального старта его продаж.

Россиянам устройство Nokia 3310 второго поколения доступно в четырех цветах – синем, сером, красном и желтом, а его стоимость составляет 3,99 тысячи рублей. Сейчас приобрести новый кнопочный телефон можно в сетях «Связной» и «Евросеть».

Напомним, что компания HMD Global, которой принадлежат права на выпуск мобильных устройств под маркой Nokia, представила новую версию Nokia 3310 на Mobile World Congress в Барселоне в феврале текущего года. Согласно задумке разработчиков, аккумуляторная батарея этого телефона будет держать заряд на протяжении 25 дней в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора. Остается только наблюдать, насколько «неубиваемым» окажется устройство нового поколения по сравнению с первой версией ставшей легендарной Nokia 3310.

Другие новости рубрики