Ufameteo.ru: сейчас в Уфе +18°C
$59,54 +0,66 €67,69 +1,73

 

Отключения воды в Уфе на следующей неделе: Опубликован полный график

Фото: ® UfaTime.ru

Предприятия Уфы опубликовали график отключения воды на следующей неделе. В некоторых домах не будет воды в течение недели, в некоторых – один день. 

Уфаводоканал

Калининский район
- 22 мая с 10:00 до 20:00 (отключат горячую и холодную воду): Интернациональная, 123/1; Первомайская, 76/1, 80, 82, 84, 84/1, 86, 76, 78;
- с 11:00 23 мая до 3:00 24 мая (отключат горячую и холодную воду): Татышлинская, 2, 2а, 4, 6, 13, 31; Мечетлинская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 28б, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 40а, 41, 41а, 42, 44; Волгоградская, 15/1, 9, 11, 13, 14, 19; Майская, 1, 1а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 20а, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 32, 34, 35, 37, 38а, 47, 49; Кигинская, 1, 2а; Ашинская, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 16; пер. Майский, 1, 3, 5, 7, 9, 11;
- 24 мая с 10:00 до 20:00 (отключат горячую и холодную воду): Интернациональная, 87/1, 89, 91/1; Невского, 6, 6/1, 8; Первомайская, 50/1;
- 26 мая с 10:00 до 16:00: Архитектурная, 2, 4, 6, 8, 10.

Орджоникидзевский район
- 24 мая с 10:00 до 19:00 (отключат горячую и холодную воду): Кольцевая, 58, 60, 62, 64, 66, 68/1, 70, 72, 76, 78; Победы, 26, 28; Калинина, 47, 49, 51, 55; Репина, 3, 4, 5, 5а, 8, 9, 11; Боткина, 3, 4, 5.
- 25 мая с 10:00 до 21:00 (отключат холодную воду): Борисоглебская, 31, 35, 37;
- 26 мая с 10:00 до 16:00 (отключат горячую и холодную воду): Архитектурная,  1, 3, 5; Ульяновых, 36; Маяковского, 21.

Кировский район
- 25 мая с 10:00 до 17:00 (отключат горячую и холодную воду): Салавата, 3, 11/1, 13, 15, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 1, 1а, 5, 7, 7а, 9, 9/1, 2, 4, 4/2, 6, 12, 16, 18, 20; Расулева, 6; проспект Салавата Юлаева, 1; Павлуновского, 10; Цюрупы, 2, 2а, 2б; Аджарская, 12, 12а, 14, 16, 3б, 15; Благовещенская, 1а; пер. Труниловский, 8.

Уфимские инженерные сети (отключение горячей воды)

Кировский район 
- с 22 по 28 мая: Кувыкина, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 8, 10, 10/а, 12, 11/2, 17/2, 1, 1а, 1б, 1в, 1 г, 3, 5/1, 7, 7/а, 9, 9/а, 5, 15, 41, 33/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 27, 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 100, 98, 98/2, 94; Батырская, 39/2, 41/4, 41, 39; С. Перовской, 11, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 13/а, 13/б, 13/в, 13/г, 13/1, 13/4, 15, 15/1, 15/2, 13/2, 52, 54; Муксинова, 1, 2/1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 11; Мубарякова, 16, 18, 20, 22, 22/1, 3, 5 ,7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 2, 6/2, 10/1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4/1, 6/1, 8, 10, 10/1; Дуванский б-р, 21, 23, 19, 27, 29, 25, 17/1, 21/1, 28, 30, 28/1, 30, 22/1, 24/1, 26, 24/1, 22/2; Караидельская, 4, 2, 48; Менделеева, 122, 112/1, 108, 112, 114, 112/2, 114/а, 116/1, 118/б, 112, 112/2, 114/1, 114/2, 116, 118/1, 120, 122; Бакалинская, 3; Рабкоров, 14/1, 16, 16/1 22, 22/2, 24, 26, 2, 2/1, 2/8, 2/9, 4/1, 2/3, 2/4, 2/5, 4, 6, 6/а, 6/б, 8, 8/1, 10, 10/а, 12, 14, 16, 11/1, 13, 13/а, 15, 15/а, 17/1, 19, 19/а, 2/7, 4/4; Высотная, 2, 8/3, 10, 10/1, 12, 12/2, 12/3, 12/4, 14; Кавказская, 26, 24/1; Ак.Ураксина, 1, 3; Авроры, 9, 13, 5/9, 7, 7/1а, 7/1б, 7/1в, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 9/1, 9/2,11, 11/1а, 11/1б, 11/1в, 11/2,13/1, 13/2, 15, 15/1, 17.
- с 22 мая по 2 июня: Первомайская площадь, 3; Окт. Революции, 55/а, 75, 69; Коммунистическая, 107.

Советский район
- с 22 мая по 2 июня: Связи, 1/1; Якутова, 3/5, 5, 7, 12; Ленина, 104/1, 86/1, 102, 104; Революционная, 49, 57, 55, 49; Цюрупы, 95.

Ленинский район
- с 22 мая по 4 июня: Ахметова, 273, 275/1, 298, 275, 300, 300/1, 300/2, 302, 304/2, 304, 316/4, 316а, 316, 316/1, 316/3, 318, 318/1; Шмидта, 16, 16/1; Запорожский переулок, 7.

БашРТС (отключение горячей воды)

Северный район тепловых сетей (Калининский и Орджоникидзевский районы)
- с 22 по 28 мая: Архитектурная, 1, 3, 5, 5а, 2, 4, 10; Первомайская, 1, 1а, 3а, 5, 5б, 9, 9а, 2, 2а, 4а, 6, 6а, 11, 15, 12, 10, 16, 18, 20в, 22, 24, 21, 23, 27, 29, 31, 26, 28, 28а, 30, 30а; Ульяновых, 43, 47, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 20, 24, 26, 44, 46, 31, 33, 35, 37, 36, 39; Шумавцова, 11, 13; Калинина, 1, 3, 5, 7, 11, 17, 19, 27, 31, 51, 13, 15, 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20; Шкаповский переулок, 1, 5, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10; Кольцевая, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 22, 24, 26, 30, 28, 49, 45, 45а, 47, 43, 5, 3/1, 5/2, 7, 6, 8, 50, 53, 53/1, 53/2, 55/1, 54, 56, 61, 32, 34а, 36, 36а, 38, 39, 91, 89; Мира, 44, 31, 33, 35, 37,45, 45а, 45б, 47, 51, 55, 36, 38, 3, 4, 5, 7, 9, 9/3, 12, 16, 18, 15, 17, 19, 23, 28, 30; Маяковского, 21; Нежинская, 1, 3, 2, 4а, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 11, 15, 13, 17; Космонавтов, 1, 1а, 2, 6, 4, 4а, 3, 5, 6, 8/1, 8/2, 13, 22, 9, 11, 20, 14, 18; Пинского, 1, 3, 7, 4, 6, 8, 10; Комарова, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40, 5, 12, 14, 18, 18/1, 26; Репина, 4, 5, 5а; Боткина, 7; Победы, 20, 29, 30/1, 33, 35, 39, 45; Рыбакова, 22, 9; Интернациональная, 13/1, 15/1, 19/1, 29, 31; С.Двинская, 8, 10, 20; Горького, 38, 40, 48, 48а, 76; Толстого, 1, 3, 5, 11, 13; Конституции, 2, 4, 4а, 5, 6, 8, 1, 3, 13, 9, 9а, 11, 12; Герцена, 14а.

Центральный район тепловых сетей (Октябрьский, Орджоникидзевский, Калининский районы
- с 22 по 28 мая: Зорге, 44, 44/2, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 50/1, 52, 52/1, 54, 73, 74, 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 68, 70/1,7 0/2, 70, 76, 62, 63/4, 63/5, 63/6, 67, 69; Научная, 5; проспект Октября, 78/2, 70/2, 80/1, 70, 70/1, 72, 74, 78, 82, 66/3, 64/1, 66/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 61, 61/1, 61/2, 63, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 65/4, 84/4, 78/3, 94, 80/2, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 90, 92, 92/1, 92/2, 112/2, 112/3, 112/4, 71/3, 71/2, 63/3, 65/1, 65/2, 65/3, 65/5, 65, 106, 106/1, 106/3, 110, 112, 106/2, 108, 112/1; Российская, 106/1; Комсомольская, 137, 139, 135/1, 137/1, 137/2, 149/2, 141, 135, 125, 125/1, 133, 163, 163/1, 163/2, 163/3, 165, 167, 167/2, 167/3; Шафиева, 46/1, 32, 32/1, 18, 20, 22, 24/1, 28; 50 лет СССР, 3, 9, 11, 13, 15; Рязанская, 1/1.
с 22 мая по 4 июня: Уфимское шоссе, 23/2, 25, 25/1, 25/2, 25/3; Д.Юлтыя, 9, 7.

Южный район тепловых сетей (Ленинский, Советский, Кировский, Октябрьский районы
- с 22 по 28 мая: Революционная, 68, 70, 72, 163, 74, 76, 76/1, 111/2, 129, 131, 167/3, 66, 16, 34/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 34, 78, 80, 80/1, 82, 84, 88, 90, 90/1, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 96, 96/1, 96/2, 154, 165, 167, 167/1, 167/2, 167/а, 169/2, 173, 54, 56, 58, 60; Ленина, 74, 162, 201/4, 213/215, 215, 217; Достоевского, 152, 152/1, 156, 158, 102, 102/1, 102/2, 102/3, 106, 106/1, 110, 110/1, 112, 100, 133, 109, 97, 97/1, 99, 101, 103, 105, 83/1, 73/1, 137, 139/1, 141, 147; Мустая Карима, 50; Айская, 63, 90, 92, 77/2 79/1, 81, 81/1, 89, 48, 50, 52, 54, 54/1, 56, 58, 60, 60/1, 62,64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 67, 69, 69/1, 69/2, 71; Кирова, 93, 95, 97, 99, 99/1, 99/2, 99/3, 101, 101/1, 101/2, 101/3; Цюрупы, 83, 85, 82, 84, 98; Пархоменко, 69, 71, 73, 104/1, 106/2, 84/94, 95; 8 Марта, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 5, 5/1, 12,3, 14, 14, 18, 7, 24/1; Владивостокская, 3/1, 3/2, 7/1, 7/2, 11/1, 13/1, 15/1; Кустарная, 15, 31/33, 35/37; Мингажева, 102, 107, 109, 109/1, 138, 138/а, 140, 121/а, 121/1, 121/3, 123/1, 127/1, 127/2, 156, 158, 158/1, 160, 160/1, 160/2, 162/1; 50 лет Октября, 2; Кирова, 65, 52, 91, 103, 47, 47/1, 47/2, 39, 41, 43, 43/1, 44, 46, 89; Чернышевского, 125, 125/1, 127; Ветошникова, 131.

Поделиться
Регина Нуртдинова
Регина Нуртдинова

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, чтобы можно было оставлять комментарии

Другие новости рубрики