Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В Уфе посетители шоу-рума в Квартале Энтузиастов получат скидку на покупку квартиры

Уфимцев, планирующих улучшить жилищные условия, компания «Талан» приглашает в шоу-рум. В Квартале Энтузиастов гости смогут своими глазами увидеть квартиру с дизайнерской отделкой и мебелью и «примерить» ее на себя прежде, чем решиться на покупку.

Каждый посетитель шоу-рума получит персональную скидку*. Также в href="http://xn--80a1bd.xn--80aa6ajv.xn--p1ai/">Квартале Энтузиастов действуют другие программы лояльности:  ипотека от 8,4% годовых, ипотека без первого взноса, ипотечные каникулы на 2 года, рассрочка, trade-in, «Приведи соседа – получи подарок».

«Дизайнеры постарались представить планировочное решение и предложить варианты зонирования квартиры с учетом интересов всех членов семьи. Мы долго трудились над созданием домашней атмосферы, чтобы наши будущие жители могли лучше представить, каким может быть их  дом», – комментируют эксперты компании.

Посетить шоу-рум можно ежедневно в часы работы офиса продаж на строительной площадке. С понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 16:00.

*Под скидкой понимается уменьшение суммы цены договора долевого участия при условии оплаты цены договора долевого участия в полном объеме. Застройщик и организатор акции ООО «ТАЛАН-УФА». ИНН 0276111237. Г. Уфа, КИРОВА, 5. Предложение носит информативный характер, не является публичной офертой, действует с 18 мая 2017г. по 30 июня 2017г. и ограничено наличием квартир у застройщика. Скидки не суммируются с другими акционными предложениями. Под квартирой понимается объект долевого участия в строительстве, право требования на который возникает на основании договора участия в долевом строительстве многоэтажного жилого дома литер №2 в квартале, ограниченном проспектом Салавата Юлаева, улицами Энтузиастов, Лесотехникума, Рудольфа Нуреева в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан, заключенного в порядке, установленном положениями ФЗ №214-ФЗ от 30.12.2014г.

Другие новости рубрики