Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

День защиты детей в Уфе: Обзор мероприятий

Фото: theplace.ru

1 июня – в День защиты детей – в Уфе пройдет множество детских мероприятий. Бесплатные развлекательные программы запланированы на следующих площадках:

Площадь имени Салавата Юлаева

С 11:00 до 20:00 здесь пройдет семейный музыкальный фестиваль «Kids Rock Fest». Помимо музыкальной программы предусмотрено проведение различных мастер-классов, будет работать фотозона.

Парк имени Ленина

С 12:00 до 14:00 в парке развернется концертно-игровая площадка «Семья и город – растем вместе». В программе: выступление ростовых кукол, музыкальные номера, мастер-классы, конкурс рисунков на асфальте, фокусы, дискотека.

ТЦ Мега

С 10:00 до 12:00 вход на каток ТЦ будет свободным. С 12:00 до 18:00 в честь праздника все дети смогут бесплатно получить сладкую вату. В 15:00 начнется концерт и интерактивная программа на сцене.

ТРЦ Ultra

Праздник начнется в 15:00. В программе: флэшмоб, дрифт на радиоуправляемых машинках, угощения, аниматоры, аквагрим, творческие мастер-классы, шоу мыльных пузырей, конкурсы и подарки, фотозоны. На 17:00 запланирована дискотека, а на 19:00 – запуск сотен шаров-бабочек в небо.

Площадь двух фонтанов

С 14:00 здесь пройдут игры, конкурсы, выступления детских коллективов, а в 18:00 - живая музыка из диснеевских мультиков в исполнении Азамата Хасаншина.

Сад имени Аксакова

В 18:00 здесь состоится концерт вокально-хореографической студии «Смайл».

Парк Якутова

В 10:00 детей ожидают различные игры, конкурсы, мастер-классы, фотозоны со сказочными героями, ярмарка изделий народного промысла, шоу «Познавайка», спортивные соревнования и эстафеты, розыгрыши призов, аниматоры и клоуны, детское радио, флешмоб от «Беби клуба» для мам с маленькими детьми. В 15:00 в парке начнется концерт.

Парк Волшебный мир

1 июня всем детям будут раздавать бесплатное мороженое. Здесь пройдет пенная дискотека, конкурсы с подарками, концертная программа и различные мастер-классы. Начало в 11:00.

Парк Кашкадан

В 12:00 здесь состоится праздник «Планета детства». Организаторы подготовили следующие мероприятия: праздничный концерт, конкурсно-игровые, туристические площадки, творческие мастерские, экологическая викторина, открытые соревнования республиканской спортивной школы восточных единоборств «Удэ» (показательные выступления, тайский бокс, семейные старты).

ТРЦ Планета

Гостей ждут развлекательная программа, шоу мыльных пузырей, аквагрим и мастер-классы. Начало в 15:00.

ТРЦ Июнь

В 15:00 на третьем этаже здания состоится «Фестиваль сладкой ваты». Здесь пройдут мастер-классы и шоу мыльных пузырей. Также дети смогут получить бесплатный подарок – сахарную вату.

Праздничные мероприятия также пройдут в парке Первомайский, скверах Волна и Мустая Карима, в ТРК Галерея Art, парке культуры и отдыха нефтехимиков и других местах.

Другие новости рубрики