Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Банк УРАЛСИБ предлагает обмен валют в Интернет- и Мобильном банке по выгодному курсу и без комиссии

Фото: ® UfaTime.ru

Банк УРАЛСИБ предлагает выгодный курс обмена валют в Интернет-банке и Мобильном банке. В электронных каналах обслуживания обменный курс всегда будет выгоднее на 10 копеек, а комиссия за проведение обмена отсутствует. В будние дни наиболее выгодный курс − с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

В Интернет-банке обменную операцию можно совершить через меню «Оплата услуг и переводы» / «Обмен валют». В Мобильном банке – через меню «Курсы и обмен валют».

Валютный счет, необходимый для совершения операции, также можно открыть в Мобильном и Интернет-банке в разделе «Счета».

Справка:
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 505 банкоматов, 520 платежных терминалов и 23 287 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Другие новости рубрики