Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

В России началось производство кроссовера Mazda CX-5

В России на заводе во Владивостоке началось производство компактного кроссовера Mazda CX-5 нового поколения. Автомобиль оснащают двумя типами бензиновых двигателей – 2-литровым 150-сильным агрегатом и 2,5-литровым мотором мощностью 192 лошадиные силы. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Кроссовер получил не только обновленный дизайн экстерьера, включая более узкие фары, 3D-рисунок решетки радиатора и фирменные крылья, которые подчеркивают широкий профиль, но и повышенную шумоизоляцию салона, систему G-Vectoring Control, обеспечивающую более плавное и эффективное движение машины, увеличенный багажник, функцию электропривода двери багажного отделения. При этом все машины оснащаются системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Помимо этого, покупателям предложат обновленный кроссовер Mazda CX-5 в расширенной цветовой гамме из 10 вариантов окраски кузова.

Напомним, что в продаже автомобиль появится 1 июля этого года, а цены на него стартуют от 1,431 млн рублей. При этом кроссовер будет доступен в том числе в переднеприводном исполнении.

Другие новости рубрики