Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Россияне увидят лучшие мировые сериалы по телевизору – Уфимцам представили телеканал Spike

Накануне в Уфе состоялась презентация нового для России кабельного канала Spike.

В рамках презентации уфимским журналистам продемонстрировали трейлеры сериалов, которые будет транслировать канал – в частности, «Черные паруса» и «Медичи: Правители Флоренции» - масштабные проекты, уже завоевавшие популярность и интерес у зрителей по всему миру.

Как рассказали директор канала Илья Хеллерт-Розанов, Spike действительно будет специализироваться на показе сериалов – как завоевавших бешеную популярность американских, так и не столь известных, но не менее интересных и качественных европейских. Отбираться они будут на вкус авторов – впрочем, беседа с представителями канала наглядно показала, что со вкусом у них всё в порядке.

Однако сериалы – не единственное блюдо, которое готов предоставить российским зрителям Spike. Здесь будет демонстрироваться ряд оригинальных шоу; в общем, скучным его вряд ли кто-то назовёт. К тому же на канале нет рекламы – наслаждать сериалом можно в режиме нон-стоп (как на компьютере, только на большом экране и без мучительных раздумий о том, что же теперь скачать – всё уже отобрано для зрителей молодым и разбирающимся в теме коллективом канала).

По словам представителей Spike, канал уже присутствует в пакетах ведущих российских операторов.

Другие новости рубрики