Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

«Автоваз» отправил первые экземпляры универсала Lada Vesta SW в салоны дилеров

Фото: Автоваз

«Автоваз» отправил первые экземпляры универсала Lada Vesta SW и его Cross-версии в салоны своих российских дилеров. Накануне автомобили были замечены без камуфляжной пленки во время транспортировки.

Так, фотоснимки пяти Lada Vesta SW Cross белого цвета на автовозе были опубликованы в сообществе RCI News в социальной сети «ВКонтакте». Вероятно, что небольшая партия машин была отгружена дилерским центрам для проведения маркетинговых мероприятий и тест-драйвов, которые могут состояться после официальной презентации Lada Vesta в кузове универсал.

Ранее представители «Автоваза» в качестве сроков старта продаж Vesta SW и Vesta SW Cross называли вторую половину 2017 года. Предполагается, что это произойдет в начале осени, а накануне состоится их публичная премьера. Серийное производство машин налажено на ижевском заводе «Автоваза».

Напомним, что на прошлой неделе крупнейший российский производитель обнародовал некоторые данные, которые касаются технических характеристик двух новых версий Lada Vesta, а также опубликовал снимки машин без камуфляжа.

Другие новости рубрики