Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Кроссовер Nissan Juke вернулся на российский рынок

Фото: Nissan

Компактный кроссовер Nissan Juke вернулся на российский рынок по цене от 1,099 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба японского автопроизводителя. На днях дилеры компании начали прием заявок на поставку машины. 

Автомобиль будет поставляться в Россию из Великобритании с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 лошадиных сил в сочетании с коробкой передач CVT и передним приводом.

В базовой комплектации кроссовер Nissan Juke имеет систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным дисплеем, круиз-контроль и 17-дюймовые легкосплавные диски колес Sport.

В максимальной версии автомобиль оснащается мультимедиа-системой с функцией навигации, камерой заднего вида и цветным дисплеем, системой кругового обзора с 4 камерами, мониторинга слепых зон, спортивными сиденьями, индивидуальным цветовым решением центральной консоли, ксеноновыми фарами. Стоить такой автомобиль будет от 1,28 млн рублей.

Напомним, что модель Nissan Juke покинула российский рынок весной 2016 года по причине низкой рентабельности из-за высоких курсов иностранных валют по отношению к российскому рублю.

Другие новости рубрики