Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Банк УРАЛСИБ предлагает взнос от 5% на все объекты застройщика "Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан"

Фото: ® UfaTime.ru

В рамках сотрудничества банка УРАЛСИБ и НО «ФРЖС РБ» установлен минимальный первоначальный взнос 5% от стоимости приобретаемой недвижимости. При этом для заемщиков предлагается ставка от 9,9% годовых на все объекты застройщика. Срок кредитования – от 3 до 25 лет. Страхование ответственности заемщика не требуется.

Подробную информацию по совместной программе банка УРАЛСИБ и НО «ФРЖС РБ» можно получить в ближайшем отделении УРАЛСИБА или на сайте банка.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «В3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 275 точек продаж, 1 503 банкомата, 520 платежных терминалов и 22 804 POS-терминала.

Другие новости рубрики