Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

В России стартуют продажи обновленного Skoda Rapid

Фото: Skoda

В России в эту субботу, 22 июля стартуют продажи обновленного лифтбека Skoda Rapid, производство которого ранее стартовало на калужском заводе концерна Volkswagen. Стоимость базовой версии машины начинается от 604 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба автобренда.

Новую версию Rapid можно отличить от предыдущей обновленной передней частью, иными противотуманными фарами, тонированными задними фонарями C-образной формы и нижней частою бамперов новой формы. Помимо этого, автопроизводитель предложит покупателям легкосплавные диски колес нового дизайна.

В салоне были изменены дефлекторы воздуховодов на передней панели, блок управления кондиционером, приборная панель, а все двери получили новые накладки. Кроме того, в комплектации Style и в качестве опции для версии Ambition доступна атмосферная подсветка салона.

Оснащается обновленный лифтбек Skoda Rapid тремя вариантами бензиновых моторов – 1,6-литровыми «атмосферниками» мощностью 90 и 110 лошадиных сил, а также 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 125 «лошадок». Первая силовая установка работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, вторая – с «механикой» и 6-диапазонным «автоматом», а третья – с «роботом» DSG-7.

Другие новости рубрики