Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В Башкирии нашли тела пропавшей семьи с двухлетним ребенком

Фото: dailystavropol.ru

В Башкирии найдены тела пропавшей 17 июля семьи – 37-летнего мужчины, его 29-летней супруги и двухлетнего ребенка. Следственный комитет проводит по данному факту проверку.

Напомним, 17 июля супружеская пара с малолетним сыном уехали из дома в селе Акъяр на отдых на своем автомобиле Chevrolet Lanos. По версии следствия, вечером этого же дня иномарка скатилась в реку Таналык между селами Акъяр и Новый Зирган, у Черного камня. Предположительно, причиной гибели семьи стало утопление.

В доме погибших остались еще трое несовершеннолетних детей. Как оказалось, родители и ранее уезжали на отдых на несколько дней.

«В ходе осмотра двери и окна автомашины были закрыты, положение рычага переключения скоростей в нейтральном положении, на ручной стояночный тормоз автомашина не поставлена. При подъеме автомобиля со дна реки давлением воды из салона выдавило лобовое стекло. Видимых телесных повреждений у погибших не имеется, назначены судебно-медицинские исследования для определения причин смерти», – сообщается на официальном сайте СК по РБ.

Другие новости рубрики