Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Bashtel организовал видеонаблюдение за работами по благоустройству в Учалах

Оператор связи Bashtel организовал IP-видеонаблюдение за ходом работ по благоустройству в Учалах. Теперь жители города могут следить в режиме реального времени за реализацией проекта «Формирование городской среды».

Согласно программе на дворовых территориях 22 многоквартирных домов в Учалах будут установлены скамейки и урны для мусора, обустроены автомобильные парковки, детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и тротуары. На данный момент учалинцы могут наблюдать за ходом работ по благоустройству во дворах по улицам Ленина, Горького и Кирова.

Видеонаблюдение за объектами ведется круглосуточно с использованием современных облачных технологий. Для обеспечения высокого качества картинки Bashtel установил IP-камеры, которые транслируют видео в формате HD, в том числе в темное время суток.

Организовать трансляцию позволила услуга «IP-Видеонаблюдение» от Bashtel. Она доступна как юридическим, так и физическим лицам и предназначена для круглосуточного контроля за жилыми домами, офисами, магазинами и промышленными предприятиями. При заказе клиент получает готовую систему «под ключ» с максимальным набором опций. Услуга позволяет просматривать видеозаписи в режиме онлайн с компьютера, планшета или смартфона, управлять системой через личный кабинет, записывать видеоконтент и хранить его на облачном сервере в надежном Дата-центре Bashtel в течение 7 или 30 дней.

Узнать подробную информацию можно на сайте videoportal.bashtel.ru или по телефонам: 8-800-34-77-117 (для юридических лиц) и (347) 22-22-900 (для физических лиц).

Другие новости рубрики