Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Кумертау проведут ежегодный выездной День предпринимательства

Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в этом году в Кумертау 25 августа. В мероприятии могут бесплатно принять участие представители малого и среднего бизнеса региона. 

Задача Дня предпринимательства - ознакомить участников с программами поддержки малого и среднего бизнеса, рассказать об эффективных бизнес-инструментах, помочь установить деловые связи. 

«День предпринимательства - это уже традиционная площадка для бизнеса республики. Мы постоянно ищем эффективные форматы работы, собираем обратную связь, приглашаем спикеров по темам, вызывающим самый большой интерес. Особое внимание  уделяется B2B-площадкам. «Обрасти» полезными связями в бизнесе, познакомиться со всеми участниками поможет сенсорная панель, которая будет работать в течение мероприятия», - сказал президент ТПП РБ  Азат Фазлыев.

В программе Дня предпринимательства - пленарная сессия с ТОП-экспертами, открытый диалог в формате «вопрос-ответ», семинар «Интернет возможности для малого и среднего бизнеса», деловая игра «Введение в социальное предпринимательство. Поиск новых ниш», семинар для начинающих предпринимателей «Создание бизнеса», микро-тренинг «Как с помощью видео в интернете увеличить количество заказов на 174%», семинар «Инструменты для бизнеса»: проверки субъектов МСП». 

Организаторами Дня предпринимательства выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Администрация  Кумертау, Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан» и Бизнес-школа ТПП РБ.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Другие новости рубрики