Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Добрые дела Уральского тура Доброй воли будут продолжаться в Уфе

10 августа состоялось заключительное мероприятие Уральского тура Доброй воли в Уфе. Более 40 человек собрались, чтобы выразить свои слова благодарности за оказанную помощь и поделиться своими успехами.

Вечер начался с замечательного концерта — творческий уфимский коллектив исполнил добрые песни главном: «А знаешь, все еще будет», «Замыкая круг» и другие.

В этот вечер гости услышали самые разные впечатляющие истории о том, как люди смогли реально улучшить свою жизнь.

Одна девушка - начинающий бизнесмен рассказала о том, как освоенные ею открытия известного исследователя и гуманиста Л. Рона Хаббарда помогли ей в решении серьезной финансовой ситуации, с которой она не могла до этого справиться: долги выросли до 4,5 миллионов. До встречи с саентологическими добровольцами было такое состояние, что от безвыходности волосы начали выпадать и по всему телу пошли красные пятна. В центре помощи она научилась общаться с людьми, противостоять опасному окружению, узнала, как давать отпор подавлению, как правильно учиться, как ставить цели и задачи и как их достигать. И благодаря полученным знаниям, она за 1,5 месяца решила свои проблемы на 70%.

Молодая мама поделилась, как ей помогли найти правильные действия для того, чтобы сохранить мир и найти понимание в семье. Она увидела, как лучше разобраться в жизненных вопросах, на которые, как кажется, нет ответа.

Еще одна молодая женщина рассказала, как она научилась общаться с сыном-подростком, как знания о компонентах понимания помогли ей устанавливать контакт с новыми людьми. 

Истории двух уфимцев о том, как они помогли случайным прохожим прийти в трезвое состояние, благодаря методу, позволяющему достаточно быстро сделать пьяного человека трезвым, - впечатлили всех присутствующих гостей. И кто еще не ознакомился с этими данными, приняли решение обязательно прочитать брошюры об этих и других эффективных способах улучшения жизни и научиться помогать близким.

Каждый выступающий посвящал отдельные слова благодарности величайшему человеку - Л. Рону Хаббарду - автору открытий, положенных в основу работы Уральского тура Доброй воли: «за открытия, меняющие нашу жизнь», «за бесценный труд в открытии законов жизни, с которыми любой человек на этой планете, применив их, может улучшить свою жизнь и жизнь окружающих».

Одна гостья дала мероприятию такую оценку: «Это был вечер друзей, вечер единомышленников. Просто потрясающе, как помощь объединяет людей, усиливает их.
Тур Доброй воли - это мощная профессиональная команда. Я увидела, как люди хотят помогать, но не знали, как это делать. С какими счастливыми глазами они рассказывали, что они теперь имеют инструменты, чтобы помогать. И у них есть успех в этом. Мы все счастливы. Спасибо вам за создание, за атмосферу вечера.»

Уральский тур Доброй воли завершает свою работу в Уфе, за 3 месяца более 2600 уфимцев получили эффективную помощь от добровольцев! Проведено 110 семинаров - в центре помощи тура и в разных организациях города. И в Уфе теперь есть команда добровольцев, кто решил помогать своим близким делать жизнь счастливее. 

Другие новости рубрики