Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Названа дата презентации и цена нового iPhone

Фото: Twitter / @VenyaGeskin1

Презентация iPhone нового поколения может состояться 12 сентября, а в продаже сразу три модификации устройства появятся уже 22 сентября. При этом самая дорогая версия нового iPhone обойдется в 999 долларов. Об этом сообщает ресурс Mac4efer со ссылкой на собственные источники.

Так, по данным издания, компания Apple на очередной презентации новых продуктов представит три смартфона – iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, который в СМИ уже окрестили как iPhone X в честь десятилетнего юбилея устройства.

Если юбилейный iPhone получит 5,8-дюймовый безрамочный дисплей, беспроводную зарядку и систему распознавания владельца по лицу, то iPhone 7s и iPhone 7s Plus станут лишь усовершенствованными версиями предыдущих моделей.

Пока компания Apple не подтвердила, но и не опровергла данную информацию: по традиции производитель «яблочной» продукции предпочитает не комментировать любые аналитические и инсайдерские данные относительно новинок. Кроме того, официальных данных о дате анонса новых устройств пока нет.

Другие новости рубрики