Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Стали известны данные о двигателях для Lada Vesta SW и SW Cross

Фото: Автоваз

Крупнейший российский производитель легковых машин «Автоваз» опубликовал на сайте бренда Lada технические данные о двигателях для универсала и Cross-версии модели Vesta.

Так, самые доступные версии автомобилей будут оснащены 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, топовые комплектации получат 1,8-литровый мотор мощностью 122 «лошадки», как и Lada Vesta в кузове седан. Оба силовых агрегата сочетаются как с механической, так и с роботизированной трансмиссией.

Кроме того, автопроизводитель создал специальную цветовую гамму из десяти оттенков для своих новинок: «Карфаген» (бежевый), «Сердолик» (ярко-красный металлик), «Ангкор» (шоколадный металлик), «Ледниковый» (белый цвет в сочетании с черными элементами кузова), «Блюз» (цвет предгрозового неба), «Фантом» (цвет-хамелеон, переливающийся от золотисто-коричневого к синеватому), «Плутон» (темно-серый), «Черная жемчужина» (черный), «Платина» (серебристый цвет) и «Марс» (оранжевый, на веб-сайте указан только для Lada Vesta SW Cross).

Также на онлайн-ресурсе марки Lada появились фотоснимки автомобиля Vetsa SW и SW Cross с салоном, отделка которого выполнена в серых тонах – более «спокойной» цветовой гамме, чем представленный ранее интерьер с яркими оранжевыми вставками.

Другие новости рубрики