Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Suzuki выпустит более доступную версию Vitara Brezza

Фото: Suzuki

Японская компания Suzuki выпустит более доступную версию кроссовера Vitara Brezza, выпускаемого в Индии. Автомобиль должен появиться на рынке уже в феврале 2018 года.

Пока машина оснащается 1,3-литровым турбированным дизельным мотором мощностью 90 лошадиных сил в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, однако в начале следующего года на конвейер индийского предприятия Maruti Suzuki встанет версия переднеприводного кроссовера с 1-литровым бензиновым турбомотором семейства Boosterjet мощностью 101 «лошадка». Это позволит предприятию сделать модель еще доступнее для потенциальных покупателей: стоимость дизельного авто сейчас составляет от 699 тысяч рупий (примерно 620 тысяч рублей), а ценник на бензиновую версию составит 680 тысяч рупий (599 тысяч рублей).

В базовой версии машина оснащена кондиционером, одной подушкой безопасности, электрическими стеклоподъемниками передних дверей и аудиосистемой. В более дорогих комплектациях в список оснащения включена мультимедиа-система с камерой заднего вида и навигацией, а также двухцветная окраска кузова.

Стоит отметить, что с марта прошлого года по июль этого года было реализовано более 145 тысяч автомобилей Suzuki Vitara Brezza, а количество заявок на покупку перевалило за 300 тысяч единиц.

Другие новости рубрики