Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В салоны Cressida поступила расширенная коллекция кожаной верхней одежды

Для многих уфимцев наступившая осень принесла проблемы. Мало того, что лето не радовало жарой, так еще и сентябрь выдался ветреным и дождливым. Погода сменилась быстро, и не все успели обзавестись новой верхней одеждой на осень и зиму.

Салоны кожи и меха Cressida помогут решить эти вопросы. Специально для России была привезена расширенная коллекция осенних изделий из натуральной кожи и меха (размерный ряд от 42 до 62). Как рассказали представители магазина, в новой коллекции сочетаются разные стили и фасоны. Это и классические кожаные плащи, и полюбившиеся многим «косухи», и модные «кожанки», плащи, дубленки и конечно же норковые шубы – неизменный атрибут наших холодных зим. 

Особое внимание в Cressida уделяют качеству. Все изделия шьются на турецких фабриках с 80-летним опытом работы, производители из Турции соблюдают все технологические этапы обработки сырья и пошива.

Что касается цен, то приобрести женскую куртку из натуральной кожи можно в среднем за 10-13 тысяч рублей. Учитывая, что текстильная верхняя одежда немногим дешевле, а изнашивается она быстрее, выгоднее купить «кожанку». К тому же, кожаные изделия выглядят элегантнее.

Бренд Cressida объявляет розыгрыш 5 фирменных женских кошельков и приглашает в свои салоны! Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подписаться на аккаунт Cressida в Instagram и оставить комментарий под постом о розыгрыше.  Победителей мы определим 1 октября с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики