Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Презентация Samsung Galaxy S9 может состояться уже в начале 2018 года

Фото: theinquirer.net

Одновременно с распространением в сети очередного видео концепта Samsung Galaxy S9, издания пытаются спрогнозировать дату выхода в свет новинки от корейского производителя. 

Некоторые источники предполагают, что презентация нового флагмана Galaxy S9 может произойти не ближе к середине года, как это было с предшественниками, а уже в первый месяц 2018 года. Если анонс появится в январе, то продажи могут стартовать уже в феврале. 

Однако, автор статьи на trustedreviews.com выявил закономерность, согласно которой подавляющее большинство анонсов смартфонов Samsung Galaxy S происходят в феврале или в марте и, как правило, совпадают с ежегодной выставкой технологий Mobile World Congress в Барселоне. Аналогичным образом, подавляющее большинство фактических розничных выпусков происходит либо в апреле, либо в марте. 

Даты проведения Mobile World Congress уже известны. Одна из крупнейших в мире выставок мобильной индустрии пройдет с 26 февраля по 1 марта 2018 года. 

Помимо сроков выхода новинок, популярными остаются вопросы о технических характеристиках и ценах. Пока преобладает информация о том, что Samsung Galaxy S получит новый безрамочный дисплей, изогнутый со всех четырех сторон, и мощный процессор, который повысит производительность и энергоэффективность. Прогнозируемая цена 750 и 900 евро для новых Galaxy S9 и Galaxy S9 + соответственно.

Другие новости рубрики