Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Названы рублевые цены на кроссовер Subaru XV нового поколения

Фото: Subaru

Названы рублевые цены на компактный кроссовер Subaru XV нового поколения. Продажи автомобиля стартуют в нашей стране 25 октября.

Машину предложат в пяти комплектациях – Base, Standart, Stndart ES Elegance и Premium ES. При этом минимальный ценник на Subaru XV в России составит 1 млн 599 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получат авто с семью подушками безопасности, подогревом передних сидений, климат-контролем, датчиками света и дождя, аудиосистемой с четырьмя динамиками и USB-портом, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, датчиком давления в шинах и передними противотуманными фарами.

Машина получит усовершенствованный пакет систем безопасности EyeSight, который ранее был недоступен в России. В его составе значатся адаптивный круиз-контроль, функция экстренного торможения, камера заднего вида и система контроля движения в одной полосе.

На этот раз кроссовер Subaru XV построен на глобальной платформе Subaru Global Platform, что позволило улучшить пассивную безопасность машины и снизить центр тяжести. Под капот новинки устанавливаются 1,6- и 2-литровые моторы мощностьюж 114 и 150 лошадиных сил соответственно.

Другие новости рубрики