Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Автомобиль УАЗ «Патриот» получил новые комплектации

Автомобиль производства Ульяновского автозавода (УАЗ) «Патриот» получил новые комплектации.

Так, базовая версия внедорожника теперь носит название «Классик» и предлагается россиянам по цене от 699 тысяч рублей. В списке оснащения такой машины значатся раздаточная коробка с механическим приводом управления, электростеклоподъемники всех четырех дверей, а также электрорегулировка и подогрев боковых зеркал.

Комплектация «Оптимум» дополнительно получила электромеханический привод управления раздаточной коробки, подушку безопасности переднего пассажира, кондиционер, подголовники задних сидений и окрашенные в цвет кузова наружные зеркала и ручки дверей. Стоит автомобиль в данной версии 789 тысяч рублей, а за 19 тысяч рублей можно заказать пакет «Мультимедиа» с головной системой и 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатором и шестью динамиками.

Автомобиль в версии «Престиж» теперь дополнительно оснащается набором систем активной и пассивной безопасности, комбинацией приборов с хромированными элементами, мультимедиа-системой с навигацией, круиз-контролем, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, обогревом передних сидений и рулевого колеса, камерой заднего вида. Ценник на эту комплектацию определен в размере 899 тысяч рублей, а дополнительно машину можно оснастить пакетами опций «Зимний пакет» и «Пакет климат».

Максимальная версия внедорожника под названием «Максимум» обойдется россиянам в 969 тысяч рублей и практически повторяет предыдущую комплектацию, но оснащена пакетами опций «Зимний пакет» и «Пакет климат», рейлингами на крыше и 18-дюймовыми дисками колес. За дополнительные 52 тысяч рублей покупатель может приобрести такой автомобиль с кожаным салоном и подстаканниками для пассажиров заднего ряда сидений.

Другие новости рубрики