Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Компания Hyundai возобновила продажи седана Sonata в России

Фото: Hyundai

Южнокорейская компания Hyundai возобновила продажи бизнес-седана Sonata в России, представив накануне модель седьмого поколения для рынка РФ.

При этом базовая версия машины в России стоит 1,245 млн рублей, а в ее оснащении значатся передние и боковые подушки безопасности, кондиционер, шторки безопасности, аудиосистема, обогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо.

Топовая версия седана обойдется россиянам в 1,695 млн рублей, а список оборудования дополнен кожаной отделкой салона, обогревом заднего дивана, беспроводной зарядкой для смартфона, сиденьями с электрорегулировками, светодиодной оптикой, камерой заднего вида, двухзонным климат-контролем, парктроником, круиз-контролем и другим. Для этой комплектации доступен пакет опций под названием High-Tech с возможностью установки панорамной крыши, системы мониторинга слепых зон, 18-дюймовых колесных дисков. Стоимость пакета составляет 100 тысяч рублей.

Оснащается Hyundai Sonata для рынка России 2- и 2,4-литровыми двигателями мощностью 150 и 188 лошадиных сил соответственно. Первый мотор сочетается автоматической и механической трансмиссией – на выбор покупателя, а более мощный – только «автоматом».

Другие новости рубрики