Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Кроссовер Honda CR-V стал доступнее в России

Фото: Honda

Один из самых популярных кроссоверов в мире Honda CR-V стал доступнее в России. Японский автопроизводитель начал поставки дилерам версии машины с 2-литровым двигателем, которая обойдется россиянам от 1,768 млн рублей и это почти на 350 тысяч рублей дешевле варианта с 2,4-литровым мотором.

Помимо этого, практически одновременно в салоны официальных дилеров Honda вернулись автомобили CR-V предыдущего поколения по цене 1,67 млн рублей, что на 140 тысяч рублей дороже той цены, при которой произошла смена поколений кроссовера. Об этом сообщает «Российская газета».

Напомним, что новейшую версию бестселлера от Honda отличают дизайн передней части, увеличенные на 4,1 сантиметра размер колесной базы и на 56 литров объем багажника. В стандартной комплектации кроссовер CR-V оснащен климат-контролем, интеллектуальным мультиинформационным дисплеем, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, подогревом передних сидений, круиз-контролем, электроприводом и обогревом боковых зеркал, датчиками света и парковки, а также кожаным рулем. В списке систем безопасности значатся восемь подушек безопасности, системы помощи при маневрировании, подъеме, торможении, курсовой устойчивости и адаптивный электроусилитель руля.

Другие новости рубрики