Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Госзакупки недели: Легковой автомобиль для районной администрации, капремонт здания ГИБДД и разработка туристского кластера

Фото: ® UfaTime.ru / Юлия Фаизова

Администрация Давлекановского района Башкирии намерена приобрести для собственных нужд новый легковой автомобиль.

Он должен быть оснащен аудиосистемой с 4 динамиками, зимней и летней резиной на литых дисках, сигнализацией с подзаводом и автозапуском. Цвет кузова должен быть серебристым или просто светлым. Из районного бюджета на покупку авто выделяется 1 097 000 рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 октября.

Министерство внутренних дел Башкирии намерено организовать капитальный ремонт здания республиканского Управления ГИБДД. В 2017 году на эти цели будет выделено 600 тысяч рублей, в 2018 году – 4 348 000 рублей. Таким образом, общая сумма контракта составит 4 948 000 рублей. Средства выделяются из федерального бюджета. Заявки принимаются до 13 октября.

Госкомитет Башкирии по предпринимательству и туризму заказывает научно-исследовательские работы. Ведомству нужна Концепция создания и развития туристско-рекреационного кластера «Уфимский». Из бюджета республики на разработку проекта будет направлено 500 000 рублей. Заявки от исполнителей принимаются до 18 октября.

Другие новости рубрики