Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Банк УРАЛСИБ продлил акцию «Приведи партнера» до 31 января 2018 года

Фото: ® UfaTime.ru

Банк УРАЛСИБ продлил срок действия акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Приведи партнера» до 31 января 2018 года. По условиям акции действующие клиенты УРАЛСИБа получают один месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания за каждого делового партнера, приглашенного в Банк.

В свою очередь, компания или индивидуальный предприниматель, которые пришли в УРАЛСИБ по рекомендации действующего клиента, могут открыть расчетный счет в Банке бесплатно.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» предлагает предпринимателям целый ряд программ для развития бизнеса: целевые кредиты на приобретение коммерческой недвижимости и транспорта, кредиты на пополнение оборотного капитала, выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные зарплатные проекты. Клиенты банка могут также воспользоваться специальными небанковскими сервисами: Интернет-бухгалтерией «Мое дело», сервисом юридических консультаций «Адвокат для бизнеса», сервисом проверки контрагента «Светофор», услугой экспресс-доставки документов от компании СДЭК. Кроме этого, специально для предпринимателей в Банке УРАЛСИБ стартовал новый обучающий проект – Университет бизнеса. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания от экспертов для старта и развития своего дела.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка УРАЛСИБ.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 278 точек продаж, 1 500 банкоматов, 524 платежных терминала и 23 238 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Другие новости рубрики