Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в регионе

Фото: rostatus.ru

В одной из крупнейших регистраторских компаний – АО «СТАТУС» – произошли серьезные кадровые перестановки. Генеральным директором компании назначен выходец из Центрального банка России Алексей Свиридов, имеющий колоссальный опыт работы на фондовом рынке.

Эксперты связывают произошедшие перемены с амбициозными планами акционеров компании (среди акционеров АО «СТАТУС» – Сбербанк, Русагро, ММК) по дальнейшему развитию регистратора, общему укреплению рыночных позиций и усилению деловой активности. 

Алексей Свиридов в частности отметил, что в настоящее время компания занимает ведущие позиции на рынке, вместе с тем основной задачей, генеральный директор СТАТУСа считает усиление присутствия компании в регионах России, при этом особый акцент будет делаться на клиентоориентированность и гармоничное развитие современных услуг и сервисов. 

«Мы планируем проводить политику, направленную на максимальную доступность услуг регистраторов для акционеров и акционерных обществ, в наших планах также усиление позиций регистратора на рынке в целом и в каждом регионе присутствия», – подчеркнул Алексей Свиридов.

Другие новости рубрики