Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Стали известны рублевые цены на обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

Фото: Toyota

Стали известны рублевые цены на обновленный японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, публичная премьера которого состоялась в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Накануне российские дилеры автопроизводителя начали прием заказов на машину, об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, россиянам предложили внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в шести основных комплектациях с тремя типами двигателей – 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 163 лошадиные силы, 2,8-литровым 177-сильным турбодизелем и 4-литровым 249-сильным бензиновым агрегатом. Первая силовая установка сочетается с 5-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом», а остальные – только с автоматической коробкой передач. Цены на внедорожник начинаются от 2,1 млн рублей.

При этом автомобиль имеет от трех до пяти режимов работы двигателя и коробки передач: в версиях Toyota Land Cruiser Prado с адаптивной подвеской AVS доступны режимы Eco, Comfort, Normal, Sport и Sport+, а в остальных вариантах машины – Eco, Normal и Sport.

Напомним, что рестайлинговый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado получил новую решетку радиатора, измененные формы светодиодных фар, «противотуманок» и задних фонарей, вентиляцию передних кресел, трехзонный климат-контроль, а также мультимедиа-систему Toyota Touch 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Кроме того, автомобиль можно дополнить пакетом «Зимний комфорт» с дистанционным запуском предпускового нагревателя дизельного мотора и комплекс активных систем безопасности Toyota Safety Sense.

Ранее компания Toyota предложила россиянам новую топовую версию внедорожника Toyota Land Cruiser 200 под названием Excalibur по цене от 5,493 млн рублей.

Другие новости рубрики