Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В одном из районов Уфы определены обладатели матпомощи в размере 58 тысяч рублей - Заявление ещё можно подать, программа продолжается

Фото: ® UfaTime.ru

Накануне в Уфе прошло заседание комиссии Филиала Центра занятости населения по Советскому району Уфы, где были рассмотрены бизнес-планы 7 человек. Каждый из них претендовал на получение помощи в размере 58 800 рублей на организацию собственного дела – такую меру поддержки некоторое время назад внедрили в уфимских ЦЗН.

Все 7 проектов получили положительные решения, с автором каждого из них теперь будут заключены договоры на предоставление субсидии.

Напомним, деньги выделяются по программе содействия самозанятости безработных. Чтобы их получить, необходимо предоставить бизнес-план, заявление, а в случае создания юрлица – проект устава.

Все желающие ещё могут принять участие в этой программе. Кстати, при положительном решении комиссии можно получить и компенсацию затрат на оформление документов при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юрлица.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (347) 282-45-54.

Другие новости рубрики