Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

«Автоваз» расширил список комплектаций Lada Vesta

Фото: Автоваз

Российский производитель легковых машин «Автоваз» расширил список комплектаций седана Lada Vesta. Теперь за счет этих изменений машину с 1,8-литровым мотором можно приобрести дешевле.

Так, Lada Vesta с 1,8-литровым 122-сильным бензиновым двигателем в сочетании с механической коробкой передач в комплектации Comfort стоит 632,9 тысячи рублей. В списке базовых опций этой версии значатся кондиционер, обогрев передних сидений, сиденье водителя с регулировкой по высоте, аудиосистема с интерфейсами Bluetooth и USB. В качестве дополнительных опций доступны обогрев лобового стекла и электростеклоподъемники задних дверей, которые увеличат стоимость авто на 23 тысячи рублей.

Такой же авто в комплектации Luxe обойдется россиянам в 695,9 тысячи рублей. Однако список оснащения дополнят климатической системой, боковыми подушками безопасности, обогревом ветрового стекла, датчиками дождя и света. В качестве опций для данной версии Lada Vesta доступна мультимедийная система с навигацией, шестью динамиками, камерой заднего вида, круиз-контролем с электронным ограничителем скорости и мультифункциональным рулевым колесом. Стоимость пакета Multimedia составляет 24 тысячи рублей.

Версия Exclusive со 122-сильным мотором и «механикой» стоит 763,4 тысячи рублей, а с «роботом» - 788,4 тысячи рублей.

Другие новости рубрики