Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

В России начались продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado

Фото: Toyota

В России начались продажи обновленного внедорожника японской марки Toyota Land Cruiser Prado. Стоимость машины начинается от 2,199 млн рублей за версию с 2,7-литровым бензиновым двигателем.

Автомобиль, оснащенный 2,8-литровым турбодизелем обойдется россиянам от 2,853 млн рублей. В топовой комплектации Toyota Land Cruiser Prado с 4-литровым бензиновым мотором мощностью 249 лошадиных сил стоит 3,205 млн рублей. Как сообщает пресс-служба автобренда, за две недели до запуска продаж российские дилеры оформили более 500 предварительных заказов на поставку обновленного внедорожника.

Отмечается, что по оснащению Land Cruiser Prado приблизился к внедорожнику Land Cruiser 200. В списке оборудования автомобиля теперь значатся LED-оптика, трехзонный климат-контроль, система вентиляции передних кресел, а также мультимедиа-система Toyota Touch 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Помимо этого, россияне могут заказать машину с самым полным среди всех моделей Toyota пакетом опций «Зимний комфорт», системой Multi Terrain Select, пакетом средств активной безопасности Toyota Safety Sense и круговым обзором с режимом «прозрачного капота».

В отделке интерьера Land Cruiser Prado применены новые материалы в сочетании с фоновой подсветкой: мягкие боковины центральной консоли обтянуты кожей с прострочкой, что повышает комфорт водителя и пассажира переднего сиденья. Изменилась и эргономика пространства в салоне для водителя – переработаны приборная панель и центральная консоль, а информация маршрутного компьютера и мультимедиа-системы выводится на 4,2-дюймовый дисплей.

Другие новости рубрики