Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Стало известно, когда и в какой стране начнут продавать Toyota Camry 2018

Фото: Toyota

Модель Toyota Camry новой генерации ожидает своего выхода на рынок. Японский бизнес-седан с европейским акцентом поступит в продажу в семи модификациях и четырех комплектациях, среди которых: XE, XLE, HEV и XSE, последняя будет спортивной.

Кузов выполнили в двух вариантах. Основной классический получил чуть более агрессивное исполнение и немного массивную решетку радиатора с нейтральной облицовкой, а спорт-версию отличает экстравагантные решетка и бампер, сдвоенные патрубки выхлопа и «юбка» (боковины-обтекатели) в качестве динамического обвеса.

«База» предусматривает 10 подушек безопасности, светодиодные фары, автоматическое затемнение заднего стекла, вентиляцию и подогрев передних кресел, а также мультимедийный комплекс с сенсорным экраном. Самые дорогие версии получили пакет безопасности Toyota Safety Sense P.

Моторная линейка обновленного седана Camry представлена 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 169 лошадиных сил и 2,5-литровым 178-сильным движком, которые будут работать с 8-ступенчатым автоматом. Кроме того, для поклонников гибрида выпустят и версию Camry Hybrid с вариатором.

Новинку начнут продавать в Китае 16 ноября, стоимость пока не сообщается.

В России Toyota Camry 2018 еще не анонсирована, но, вероятнее всего, это состоится в ближайшее время. Ранее некоторые эксперты называли такой диапазон стоимости на российском рынке: 1,9 млн рублей (максимальная комплектация), 1,3 млн рублей (минимальная комплектация), средняя стоимость машины может составить 1,6 млн рублей.

Другие новости рубрики