Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Стали известны цены на новый кроссовер Volvo XC60

Фото: Volvo

Стали известны цены и комплектации нового кроссовера Volvo XC60. В декабре продажи новинки стартуют на рынке Китая, где она будет доступна в восьми разных комплектациях по цене от 380 тысяч юаней (3,415 млн рублей).

Под капот автомобиля устанавливается бензиновый турбированный 2-литровый двигатель мощностью 254 лошадиные силы, а также гибрид совокупной мощностью 407 «лошадок». Кроссовер Volvo XC60 2018 модельного года практически полностью повторяет дизайн своего «старшего брата» - внедорожника XC90, однако приобрел более гармоничные пропорции. По словам маркетологов, модель нацелена на более молодежную аудиторию.

В списке оснащения автомашины значатся панорамный люк с электроприводом, 18-дюймовые легкосплавные диски колес, кожаная обивка салона, сиденья водителя и пассажира с электрорегулировкой, мультимедиа-система с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, электропривод двери багажника, двухзонный климат-контроль и электронная приборная 8-дюймовая LED-панель.

В России этот автомобиль появится в дилерских центрах лишь в следующем году, а прием заявок начнется в текущем месяце. Стоимость машины составит от 2,995 млн рублей.

Другие новости рубрики