Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Купить качественную парфюмерию можно на Parfums.ua

Хорошо пахнуть для женщины недостаточно - нужно, чтобы запах парфюма привлекал к ней особое внимание и подчеркивал ее индивидуальность. Подобрать нужный аромат - это полдела, а вот обеспечить его стойкость может только качественная продукция.

Интернет-магазин Parfums.ua реализует высококачественную парфюмерию, среди которой духи и одеколон для женщин. Представленные позиции каталога обладают стойким и приятным ароматом, способным не только сделать представительниц прекрасного пола привлекательными, но и поднять настроение всем вокруг. Нежный запах одеколона создаст особую ауру вокруг женщины, придав ей больше шарма. Аромат станет той окончательной точкой, что подчеркнет совершенный очаровательный образ.

Основные отличия женского одеколона от другой парфюмерии

Одеколон имеет особый состав и отличается от духов тем, что имеет меньшую концентрацию душистых веществ, поэтому он выпускается в большей упаковке. Концентрация эфирных масел в нем всего 4-5%, тогда как в духах от 15% до 40%. Обычно женские одеколоны держатся на коже и одежде не более одного часа, а на тканях запах может оставаться до 3-6 часов. Большинство дам предпочитают цветочные, фруктовые, альдегидные и ориентальные запахи. Однако есть и другие, на которые стоит обратить вниманиее: шипровые, древесные, океанические и цитрусовые парфюмы.

Преимущества женских одеколонов

В одеколоне преобладает т. н. «конечная нота» аромата, тогда как в духах - «сердечная». Поэтому при выборе одеколона следует особо обратить внимание на нижние ноты, потому что аромат постепенно может улетучиться и сменится другим, запах которого будет более долгим. Сильные и чересчур стойкие запахи духов следует использовать реже, а одеколонная продукция всегда востребована, так как имеет легкий и ненавязчивый аромат, который не будет вызывать повышенное внимание со стороны окружающих. Духи же слишком дорого  стоят и их лучше использовать для особенных случаев.

Одеколоны от Parfums.ua станут хорошим выбором для подарка

Подарить женщине парфюм – самый лучший способ заслужить ее расположение. Этот подарок станет для нее напоминанием о человеке и времени, проведенном с ним. Однако не стоит отказывать и самому себе в столь приятных презентах и доставить удовольствие себе можно уже сейчас. Каталог интернет-магазина поможет сделать оптимальный выбор, а консультанты подскажут, какие ароматы подходят тому или иному клиенту.

Другие новости рубрики