Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Chevrolet рассекретил облик обновленного пикапа Silverado

Фото: Chevrolet

Американский автопроизводитель Chevrolet рассекретил облик обновленного пикапа Silverado. Публичная премьера новинки состоится в январе 2018 года на автосалоне в Детройте.

Выпуском новой версии Silverado американский автобренд отметит 100-летний юбилей с момента выпуска первого пикапа. Автомобиль Chevrolet Silverado 2019 модельного года получил переработанную внешность в «сильной, современной» стилистике с новой решеткой радиатора и светодиодной головной оптикой, а также облегченную конструкцию.

Кроме того, Chevrolet показал изображения нового Silverado во внедорожном исполнении LT Trailboss с приподнятой подвеской и черными акцентами вместо хромированных, включая колеса и задний диффузор с парой трапециевидных выхлопных патрубков. Всего производитель намерен вывести на рынок восемь различных версий пикапа.

Технические характеристики новинки пока не раскрываются, в том числе список силовых агрегатов. Известно лишь о том, что инженеры Chevrolet использовали более прочные и легкие сплава для нового кузова машины.

Другие новости рубрики