Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

За выходные в Башкирии погибло три пешехода и один водитель

Фото: ГИБДД по РБ

За выходные на дорогах Башкирии погибло четыре человека – три пешехода и один водитель. 

В субботу в Чишминском районе на дороге Самара – Уфа – Челябинск Renault Duster наехал на подростка. 29-летний водитель не заметил пешехода. 15-летняя девочка перебегала дорогу в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте.
 
Еще один пешеход погиб в Аургазинском районе на дороге Уфа – Оренбург. 31-летний уфимец за рулем  Daewoo Nexia насмерть сбил 58-летнего мужчину. В ГИБДД предполагают, что погибший житель Кармаскалинского района переходил дорогу в неположенном месте.

В воскресенье в Уфе Toyota Land Cruiser 200 наехал на пенсионерку. Авария произошла на Нагаевском шоссе. 62-летний водитель иномарки не остановился перед пешеходным переходом. 77-летняя женщина, переходившая дорогу по «зебре», скончалась до приезда «скорой».

В Аургазинском районе в ДТП погиб 38-летний житель Чишминского района. Мужчина за рулем Peugeot 408 сначала врезался в «Газель», а потом съехал в кювет. От полученных травм водитель иномарки погиб, его 12-летний сын, находившийся в салоне, получил травмы.

Другие новости рубрики