Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В АКИБАНКе – быстрые денежные переводы

Фото: ® UfaTime.ru

Нередко случается, что родные и друзья уезжают из родного гнезда по различным причинам: кто-то нашел работу в другом городе и даже стране, кто-то просто решил сменить место жительство, кто-то просто уехал в отпуск. Но связь остается, как и желание поддержать, особенно материально. А как это можно сделать тем, кто находится на далеком расстоянии? Конечно же – быстрый денежный перевод.

В АКИБАНКе представлены следующие системы быстрых денежных переводов – «Western Union», «Золотая Корона», «CONTACT» и корреспондентская сеть банка, с помощью которых можно без труда перевести денежные средства в Россию, ближнее и дальнее зарубежье.

Платежная система «Золотая Корона» в преддверии Нового года вводит акционный тариф по переводам, отправленным на территорию Республики Таджикистан свыше 100 000 рублей (российских), 2 000 долларов США или 2 000 Евро (комиссия составит 0,9% независимо от суммы). Также открыты новые направления переводов, это – Республика Ирландия и Федеративная Республика Германия (комиссия составит 1,5%).  Стала доступна отправка переводов в Китай наличными (комиссия составить 0,7%, но не более 25 долларов США).

Другие новости рубрики