Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

В сети появилось фото обновленного внедорожника Mercedes-Benz G-Class

Фото: Mercedes-Fans

В сети появилась фотография обновленного внедорожника Mercedes-Benz G-Class без камуфляжной пленки. Изображение опубликовано на сайте Mercedes-Fans.

При этом администраторы сайта указали на то, что фотоснимок был получен ими по электронной почте и он вполне может оказаться официальным изображением. При этом компания Mercedes-Benz ранее опубликовала несколько снимков внедорожника в камуфляже, а также раскрыла некоторые технические характеристики. Так, спереди автомобиля G-Class нового поколения установлены поперечные рычаги, а сзади – по четыре продольных рычага на каждой стороне.

Дорожный просвет автомобиля составляет 241 миллиметр, что на 6 миллиметров больше, чем у «гелика» текущего поколения. Максимальная глубина брода, который способен преодолеть новый Mercedes-Benz G-Class, выросла на 10 сантиметров и теперь составляет 70 сантиметров.

Представители компании добавили, что внедорожник получит 9-диапазонную автоматическую трансмиссию с понижающим рядом, а также особый режим работы управляющей электроники – G-Mode. Он включается автоматически при блокировке всех трех дифференциалов и активации понижающей передачи.

Ожидается, что премьера нового поколения Mercedes-Benz G-Class состоится в рамках автосалона в Детройте в этом месяце.

Другие новости рубрики