Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado получил «бюджетную» модификацию

Фото: Toyota

Японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado получил «бюджетную» модификацию для рынка Великобритании. Версия, получившая название Utility, охарактеризована автопроизводителем как «рабочая лошадка».

Машину предложат британским покупателям как с трех-, так и с пятидверным кузовом, а также одним вариантом силовой установки – 2,8-литровым дизельным мотором мощностью 177 лошадиных сил. На трехдверный вариант внедорожника устанавливается механическая трансмиссия, а для «пятидверки» предусмотрена как механическая, так и автоматическая коробка передач.

В список стандартного оборудования Toyota Land Cruiser Utility вошли кондиционер, куриз-контроль, бесключевой доступ в салон, 17-дюймовые стальные диски колес, аудиосистема с шестью динамиками и портом Bluetooth, пять подушек безопасности, рейлинги на крыше, а также системы помощи водителю при спуске и подъеме.

Ценники на машину составляют от 32 795 фунтов (2,58 млн рублей) за трехдверный вариант и от 34 095 фунтов (2,68 млн рублей) – за Land Cruiser Utility в пятидверном кузове.

Другие новости рубрики