Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

В сети Интернет опубликованы изображения салона лимузина проекта «Кортеж»

В сети Интернет опубликованы изображения салона лимузина первого лица государства. Речь идет о машине, созданной в рамках проекта «Единая модульная платформа», более известного как «Кортеж».

Изображения салона обнародовало издание «Авторевю», описав некоторые данные об интерьере лимузина. Он получит цифровую приборную панель, мультимедиа-систему без сенсорного дисплея и поддержки функций подключения к смартфону, чтобы избежать возможной утечки личных данных. Из материалов для отделки салона будут использованы элементы из натурального дерева (олива, этимое и розовое дерево), кожа Nappa, алькантара, металлические и пластиковые вставки, а также ворсовый ковер.

Машина получила 20-сантиметровый клиренс, полный привод на базе муфты, электрический мотор между ДВС и трансмиссией, который выполняет функции стартера и генератора, а также позволит автомобилю проехать какое-то расстояние только на электричестве. Отмечается, что бронированный лимузин будет иметь другую подвеску, которая рассчитана на массу в 5 тонн.

Другие новости рубрики