Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Рустэм Хамитов рассказал о настроении Путина после визита в Уфу

Фото: Пресс-служба президента России

Глава Башкирии Рустэм Хамитов вчера рассказал журналистам, что визит Путина в Уфу прошел, по его мнению, успешно. По словам Хамитова, Путин покинул республику с «хорошим» и даже «приподнятым» настроением. Об этом главе Башкирии по телефону рассказал его коллега, президент Татарстана Рустам Минниханов (из Уфы Путин сразу улетел в Казань).

«Он (Минниханов  - прим ред.) мне позвонил и спросил: «В каком настроении президент уехал?». Я говорю: «В хорошем. А ты мне сообщи, с каким настроением он прибудет к вам?». Он подтвердил, что из Башкортостана Владимир Владимирович действительно приехал с хорошим настроением, сказал о том, что много интересного увидел у нас в республике», - сообщил Хамитов.

Он отметил, что Путин в ходе своих выступлений не раз говорил, что республика «достойно выглядит» и в плане экономики, и в плане социального развития. «Конечно, нам было приятно это слышать. Но это требует и дальнейшей, ещё более серьёзной работы. Это ответственность.

Мы понимаем, что, работая сегодня таким образом, может быть, ещё не выполнили всего того, что нам бы хотелось», - резюмировал Хамитов.

Другие новости рубрики